1. Андрей, можно просто Андрю. Своего персонажа назвал Нордлич.

2. Родился 20 марта 1985 года - 24 года.

3. Проживаю: Россия г. Ярославль

4. Класс Death Knight - ДК. Все время которое я тратил на WOW играл магом, но как и все ради интереса испытал класс ДК - выбрал для себя танкование, каждая тряпка мечтает по танковать наверное...

5. Знание тактик абсолютно на всех босс'ов нынешнего контента. Играю за Альянс гильдия <РАШ> маг Норднет ( Армори), также есть за Альянс и ДК - Нордлич (Армори)

6. После патча выберу скорее анхоли, хотя имея возможность дуал спека должен присутствовать и фрост танкинг. По циферкам любой ДК скажет что можно выброть как основу АОЕ мод или сингл-таргет танкование.

7. Ну уж извините поимел наглости просится к вам не прокачаным. Но все же Армори

8. Выделенный канал 3.5 мб/сек, вечернее время 5/7, в выходные дни боюсь "накушатсо". Задрот ли я? - скорее всего да чем нет.рейтинги

9. Atlantis потому что играют в вашей гильдии хорошие мои друзья (ник одного из них - Куприянка), на рейды я шибко не претендую, но за класс свой буду отвечать на все 100% если же попаду. Поравозить меня не надо сам как нибудь оденусь, хоть и ненавижу рандомов:)
С удовольствием в дальнейшем приму участие в задротстве на инстах в 10ппл по ачивментам.

10. Был в гильдие <РАШ>одна из отличных на сервере по прогрессу ВОВпрогресс

11. О себе: Работаю на нефтехимическом предприятии, очень люблю большие компании, исправно могу посещать всяческие сборы гильдии ( могу также организовать сбор в родном городе). Для тех кто сидит в Контакте - Ссылко

п.с. ввел исправления, поставил пробелы между пунктами а то получилось немного не читабельно (резало глаза)

Отредактировано Норд (2009-05-03 14:07:09)