---10 человек---

2 танка
2-3 хила
5-6 дпс

---25 человек---

2 танка
5-6 хилов
17-18 дпс

Тактика на Эмалона
Кроме Эмалона в комнате находятся 4 адда - элементаля, которые называются Служитель бури. При пулле один танк берет босса, поворачивает его спиной к рейду и уводит в угол. Другой танк забирает всех 4 элементалей и танчит их в другмо углу. Все члены рейды должны стоять разреженно, так как босс пуляет по рейду молнией, которая увеличивает урон каждому следующему игроку (аналогично Гневу Небес Сэра Зелиека в Наксрамасе).
Весь бой сводится к умению бегать и переключаться между целями. Босс периодически будет делать аое возле себя, танк должен видеть его каст и извещать об этом рейд, что бы милишники успели убежать от босса. Кроме того примерно раз в 45 секунд босс будет выделять одного из аддов ("Эмалон вызывает перегрузку служителя бури") и тот будет будет получать стаки баффа. Как только накопится 10 стаков, адд взрывается и уничтожает рейд. Как только босс выбирает какого-либо адда, весь рейд моментально переключается на этого адда и убивает его. У вас есть 10 сек, что бы убить адда, иначе вайп. Как только адд убит, продолжаете убивать босса.
Если адд умирает, то босс сразу же вызывает на его место нового ("Служитель бури поднимается на защиту Эмалона"), поэтому просто так, без стаков баффа на аддах, их убивать смысла нету. После того, как вы убили адда с баффами, офф-танк должен не забыть схватить адда, который появится взамен убитого.