Форум гильдии Atlantis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Atlantis » Раздел только для членов гильдии » Голосуем за систему распредления лута.


Голосуем за систему распредления лута.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Голосуем за систему распредления лута.
Дкп система.

40% - 6
ЕПГП система.

20% - 3
Разделение лута по приоритету(звваниям)

6% - 1
Разделение лута по ролам рейда.

20% - 3
Разделение лута по ролам рейда(В зависимости от звания)

13% - 2
Голосов: 15

1

Голосуем за систему распредления лута.  ниже отписываем почему так думаете. Либо вносим свои пожелания.

0

2

по званию это понятно, что новичкам как бы шмот в посл очередь, но всё равно хотелось бы в идеале ДКП+По званию, тоесть чтобы и новички между собой могли покупать вещь за дкп, так честнее чем надеяться на бога рола мне кажеться. (ИМХО)

0

3

отсутсвие дкп = лут драма = смерть.

0

4

А тут нет моего варианта.

По ролу + решением РЛ(советуясь с КЛ) Я считаю что гильда должна сама решать кого одвеать.

А то бывает понимаешь.. идёт вагон дохнет на каждом босе демаги меньше чем у танков(при том что фул епик) и ролит топ ролы.. тут можно немного вмешаться)))

+ иногда гильдии в срочном порядке надо одеть танка (именно пала допустим или именно друля\вара\дк неважно) или именно приста хиллера или любого другово.. Либо КЛ видит что у одной роги на неке +2АП и +4хаст рейтинга в+ будет, а другой синьку на епик меняет)
я считаю что руководство должно распределять лут в первую очередь в интересах ГИЛЬДИИ а во вторую очередь в интересах игроков.

Я сюда пришел проходить контент, а не одеваться. (C)

Но врят ли мы найдем столько разумных людей, которые готовы доверить КЛам и РЛу судьбу своего еквипа)
Так что в таком случае ДКП или ЕПГП.

0

5

дкп + КЛы

0


Вы здесь » Форум гильдии Atlantis » Раздел только для членов гильдии » Голосуем за систему распредления лута.